Суббота, 22.09.2018, 06:29

Материально-техническое обеспечение

Материально-техническое обеспечение МДОУ «Детский сад №8 «Гномик» п.Прудовой Ершовского района Саратовской области»

Здание МДОУ «Детский сад №8 «Гномик» п.Прудовой Ершовского района Саратовской области» одноэтажное, типовое,  с проектной мощностью – 40 мест. Имеется музыкальный зал совмещённый со спортивным залом, пищеблок, кабинет заведующего, методический кабинет, изолятор, прачечная, складское помещение. Вся необходимая мебель в детском саду имеется. Уровень естественного и искусственного освещения, температурный и воздушный режимы соответствуют требованиям СанПин. Система водопровода, канализация, отопление в удовлетворительном состоянии. При оформлении групповых помещений педагоги старались учесть основы предметно-развивающей среды. В группе имеется  игровой, дидактический материал для развития детей. Для осуществления образовательного процесса имеются: магнитофон – 2,  фортепиано -1, телевизор – 1, компьютер – 1,  проектор - 1 .

Прогулочные участки территории МДОУ «Детский сад №8 «Гномик» благоустроены. На территории детского сада имеется: спортивная площадка, мини-огород, цветники, прогулочные участки для игр и отдыха детей, теневые навесы,малые игровые формы, нестандартное оформление.

«  Сентябрь 2018  »